Что читаете? Какие книги вы читаете сейчас, на днях? (если конечно читаете)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гарри Поттер.
И " Пирамиды астрала" после папиной смерти, пятую книгу. Начала с верой найти подтверждение тому, что смерть это не конец, а потом все показалось бредом, дочитываю чтобы просто добить. Не люблю такого рода книги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Читаю Чейза, Шелдона, Наживина - в перемешку и по настроению!)
Верховный Наставник (173661)
А я для разгрузки мозга Маринину стала читать. Стыдно. Но честно! Кстати, пишет она совсем недурно! Во всяком случае, откровенной хрени я у нее не увидела.
Наставник (28153)
Файрол.4 книга "Гонг и чаша"
Хранитель Истины (363534)
аудио-книгу слушаю
Капранов Алексей семинар личностного роста "33"