ну ооочень люблю гадать на книгах с вами...если вы откровенны, конечно. Я загадала, а вы сейчас откройте первую книгу, которую рядышком на 7 странице, и...13 строка сверху... напишите, чтО там?

..если маленькая строка-стих, к примеру--пишите 13-14...
и книгу напишите, пожалуйста) название)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
...имел девяносто овец и пошел за одной заблудившейся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
Высота не страшна, высота - лишь физическая величина, позволяющая взять хороший старт(12-13 строки В.Панов"Продавцы невозможного")
привет))
Наставник (35936)
У меня каталог в данный момент. Вот что пишут. На основе растворителя, сушка 1-30 мин. и все дальше пошла 14.... Корочь тут химия полнейшая. ) доброго )
Наставник (68747)
шапся?...
- Конечно, - ответил я, - Кто же его не знает! (страница 9, на 7 картинка )

Г. Мартынов " Звездоплаватели"
Наставник (79931)
книга: История Руси Великой
сочинения Николая Ивановича Костомарова 9 в 12 томах),
том 10.
страница 7, строка 13
"некоторые отзываются явными натяжками и неловким составлением."

И что?
зы: привет. Леночка!
Верховный Наставник (158935)
"Мы их туда специально послали.Зачем нам этот самозванец?"(с) Берия "Конец карьеры"

привет....
Верховный Наставник (104919)
...и не имел понятия, чей это район.
Г. Шахназаров "Нет повести печальнее на свете..."
Наставник (81460)
у меня тут такие книги, что лучше не гадать..
Седьмая страница не катит.. Там картинка с Чебурашкой..Жена воспитателем работает..
Читем страницу номер восемь..
13 строка..
Продавщицы вытащили Чебурашку из его каюты и посадили на стол..

Ещё одна попытка..
Ещё хуже..
..грязная ванная и туалетная келья,на двери которой было два пунцовых нуля, лишённых своих законных десятков
Это ещё издание 1989 года..Набоков "Машенька"

Ещё одна попытка..
Нет.. Обойдёмся.. Это вообще Пелевин.."Колдун Игнат и люди"
Это лучше совсем не читать..
Хранитель Истины (281982)

я тут .. привет)!))!
Хранитель Истины (330518)
Ну не вырвать из контекста- а абзац хорош!
А кому пожаловаться?Не выходить же на митинги с десятком старушек и парой-тройкой
популистских депутатов?Которые,между нами говоря,чуть-ли не все поголовно былые пациенты доктора Терехова,хоть национально-патриотическая общественностьо том и не знает.А доктор не горит желанием их обличать.Ещё и от того,что депутаты,пусть и былые пациенты,всё же неплохо устроились в этой жизни,на их век электората хватит...

А.Бушков.Самый далёкий берег
Наставник (36935)
Прикольный Вы вопрос задали!)) Меж тем...шутка шуткой, а звучит как откровение:
... Я предпочел бы прощение и забвение, я предпочел бы человечность. Что же истинно в наших распрях? (стр.7 13-14 строки Генрих Манн. Зрелые годы короля Генриха IV) Вечер добрый!
Верховный Наставник (183197)
...выступал с первоклассными скрипачами и виолончелистами...

Л.Улицкая*Искренне ваш Шурик*
Хранитель Истины (271871)
...где то совсем в другом месте.

Дороти Л. Сейерс "Рассказы о лорде Питере"
)))))
Если можно, книги на компьютере , в доме нет ни одной книги, выбрал закрыв глаза)))

Всякий человек, отправляясь в мореплавание, запасается одеждой, тарелками, ножом, вилкой, стаканом, словом, всем необходимым, но я,

Томас Майн Рид
На море
Первая часть дилогии
Мудрец (17767)
Страница маловата, они все то с тринадцатой нумеруются, то с одиннадцатой. Попробовал высчитать седьмую, но там крошечный эпиграф на шесть-семь строк.