Почему так быстро закончил голодову Никита Белых(вн)?

Губернатор Кировской области Никита Белых прекратил голодовку. Об этом в среду, 20 июля, «Интерфаксу» рассказала его адвокат Ольга Михайлова.

«Мы вчера были у Никиты Юрьевича в СИЗО "Лефортово", он сообщил нам, что прекратил голодовку», — пояснила юрист.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
не верит , что его будут спасать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203415)
Никита Юрьевич кушать хочет...
Хранитель Истины (344506)
Пригрозили что будут через клизму кормить.......
там диабет. ас такими вещами не шутят. раззз!!! и уже не откачают.
Наставник (43516)
Соглашусь с Мореходом, показали большой кулачок под нос... Или в нос...