Вам жалко Никиту Белых?лет 8-10 впаяют "совершенно больному" бывшему губернатору.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Радоваться должен...
А то могли бы и в сакральные жертвы определить, как Немцова или Березовского.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154081)
на кучу любовниц зоровье была
Наставник (34417)
Сегодня по ТВ всё трещали,что он выглядит неважно,смотрю ,шайба приличная,даже не схуднул,наверное правда болеет
Наставник (43118)
жалко с одной стороны, ведь выполнял всё как сверху скажут, наказывают более порядочных, был бы последней сволочью, катался б как сыр в масле