Деда Ленин тут отписала что на своем моцике по Москве меньше 120км/ч не отжигает. это правда!

я просто не умею так водить моцик. а вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59461)
угу...с каких пор обычное метро называют моциками?!Вить..ну ты-то не включай чукотсткую доверчивость)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
у меня вообще категория только В.
Верховный Наставник (110779)
Я вообще своих водителей, если я не пьян и не в вырубном состоянии, заставляю ехать со скоростью, чтобы я все разглядел из окошка, то есть не более допустимого правилами. Мне быстрая езда не подходит. Просто секрет скажу, не русский я, еврей. Бить не будешь?
Наставник (80474)
слушай ну я хоть нащот тебя соврала почти правдоподобно)))а ты чо лоханулся?))ихде у нас можно отжигать 120?))и не засветиться?))оть ты олень))
Верховный Наставник (203440)
конса тоже не умеет..зато она умеет красивопистець..
правда конечно, с моста можно и больше летель, мостов чтоли в Москве мало.