Что имеют ввиду ответчики, когда говорят: "Я тут развлекаюсь" , отвечая на вопросы типа - что вы тут

делаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213906)
Отвлекаются от тягот реала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну всё просто - люди развлекаются!) Каждый по-своему!)
Просветленный (595230)
Мозг отдыхает от жизни ,,сумашедшей,,именно тут
Верховный Наставник (207240)
имеют ввиду, что они тут не работают, не путают реал с виртом и ответы для них не смысл и не цель жизни
Хранитель Истины (451035)
значит отвечают только на несерьёзные вопросы и никому не помогают
весело проводят время..а не развлекаются за счет других людей ставя им колы,и обзывая в личке.
если я верно поняла вопрос.
https://old.qna.center/answer/13989629
То и имеют в виду: развлекаются. кто как может. Я тоже тут отдыхаю. И , соответственно, развлекаюсь, если что-то забавным показалось. А забавного много. Стебусь тут с удовольствием - это же тоже развлекуха.