Господа ОПеС! Настоящим уведомляю вас, что мы с Анфисой мошенники, и намеревались злоупотребить вашим доверием в корыстных целях. И нанести вред вашему и без того подорванному душевному здоровью...

Движимый чувством глубокого раскаяния, спешу сообщить вам об этом... Лень мне вас обманывать. А Анфису необходимо поймать. А то она натворит неописуемых бед! Срочно высылайте на ее поимку мотоциклеты с пулеметами!
Она и есть тот самый Консультант! Консультантиха.., Ловите ее скорей!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (428573)
Ну как же так , а мы то надеялись от неврозов излечиться .

Держиии мошенниииикоооФФФФ

Нет

Не поймать её ,летит она уже в черном плаще на черном коне в дьявольской свите лик её бледен и беспристрастен и ничего больше не потревожит её, ни безумный разбойник Варраван , ни трусливый прокуратор Иудеи всадник золотое копье Понтий Пилат .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Тоже мне нашел чем удивить.
Не))меня обмануть трудно,но разочаровать легко,а правду очень даже люблю,поэтому вы прощены
материальная компенсация будет!?
Наставник (73206)
Злоупотребялйте же )))) коварный чувак
Верховный Наставник (185296)
А хто здешних болезных лечить теперь будет????
Верховный Наставник (236527)
Написано много, непонятно и эмоционально. Впрочем, сейчас еще сырничек с малиной и сметаной себе положу и буду готова внимать вам дальше.)))
Верховный Наставник (207240)
Пациент! пройдемте- ка на процедурки...
Наставник (59461)
че..кина не будет ????????????

Наставник (33517)
денег не дам!
Кошмар! Значит все местные психи остануться без лечения!