Будет ли Эрдоган казнить своих офицеров за путч? И как это звучит "Казнили офицеров НАТО"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (739039)
Сначала надо вернуть смертную казнь. ЕС уже пригрозила Турции пожизненным обломом во вступление в ее недра, если че.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
"Казнили офицеров НАТчистов"
Верховный Наставник (136967)
а ведь и правда!!!..ёёёёёё
Мудрец (19866)
Эрдогана завалят после первых же казней, не смотря на то, что очень похоже, что весь этот путч - провокация со стороны партии власти, чтобы разобраться с оппозицией и прочими неугодными. Уж больно быстро прикрыли там Викиликс с 300 000 переписки именно от сторонников Эдоргана.
Хранитель Истины (462732)
Не, потому шо тогда туркам не светит безвизовый въезд в ЕС...
Хотя походу, он и так им не светит...
Верховный Наставник (152714)
У него сейчас дилемма, где ставить запятую : * казнить нельзя помиловать*
Верховный Наставник (148032)
Будет.
Верховный Наставник (132929)
Сначала офицер лишается наград и звания и принадлежности к ВС, только потом ему рубят голову.
Казнить? Это вряд ли. Примерно накажет человек 5..6, это да. Никакой это был не переворот. Была многоходовка по чистке рядов.
Хранитель Истины (449648)
Будет. Тем более, что прецеденты уже есть. Путчисты было дело однажды захватили власть и повесили Премьер - министра Турции. Да и президента Турции в недалеком прошлом отравили. У него нет выбора. Или он их казнит или они его замочат в сортире.