Вот как понять таких *? Ведь это - бывший советский офицер! +

Флотилия НАТО поможет Украине обезопасить себя от российского десанта, для постоянного нахождения боевых единиц Североатлантического альянса в Черном море нужно отменить конвенцию Монтрё.

Об этом «ПолитНавигатору» заявил Евгений Лупаков, председатель союза офицеров Украины.

«Военно-морские силы Украины начиная с 90-х годов принимают участие в морских учениях Sea Breeze. Таким образом, уже почти двадцать лет идет подготовка к совместным действиям и создания совместного тактического подразделения. Удивляться тут нечему. На сегодня уже создан литовско-польско-украинский батальон, там идет боевая подготовка.

Эта инициатива – очередной шаг к вступлению в НАТО.

Кроме того, наши военно-морские силы, к сожалению, остались без десантных кораблей, которые забрали москали и держат их в боевой готовности для высадки десанта с моря. Москали забрали все береговые войска вместе с ракетами. Есть проблемы с отражением нападения. Ну, и мы знаем, что российские десантные корабли, которые пришли с Балтики и Северного флота, и привезли десанты с людьми, вооружением и техникой и захватили Крым, никуда не ушли. Их держат так, значит, держат для десанта.

К сожалению, наличными кораблями ВМСУ самостоятельно отбить десант в морском направлении Украине сложно. Поэтому наличие в Черном море тактического подразделения, о котором сказал президент Порошенко, – это прекрасно.

Свои корабли для этого могут предоставить и США и НАТО. Эти корабли будут постоянно пребывать в Черном море. Сейчас существуют ограничения для пребывания кораблей нечерноморских государств в акватории Черного моря. Но в связи с агрессией России и угрозе Европе эти ограничения должны быть сняты. А пока они еще действуют, эти корабли будут проводить ротацию. Наличие такого формирования будет означать постоянное присутствие оперативно-тактического объединения НАТО в Черном море. В его составе будут и корабли ВМСУ», — рассуждает Лупаков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2767)
Их и понимать не надо----Гнида она и в Африке гнида----нет у него не совести не чести--да и присягу он давал два раза-------так что офицером считаться не может ---так мурло в погонах----бутафория одна..........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо он знает гораздо больше чем ты
Просветленный (831122)
Узловые слова : "Удивляться тут нечему..."
Да никто и не удивляется. Трещщит что-то муха на стекле.
Они все бывшие, советские, кроме молодняка АТО, мяса,
но это им не мешает своих же, украинских граждан бомбить
Хранитель Истины (437413)
Союз педерастов....
Верховный Наставник (148075)
Таких гнид и в России хватает. Особенно во времена госпереворота в 1993 году.

А ведь под таким знаменем мы победили фашизм. А потом предали свою страну и своих победителей.