Как Вы думаете, а видеоглазки- полезная штука вообще?)) Они не заметны для окружающих или все равно понятно, что это камера, а не глазок?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Если никто не беспокоит, то в принципе и не нужны они. А вот на прошлой квартире сосед писил под дверь и какашки подкидывал. У нас контры были и он вот таким образом мстил, я знала, что это он делал и даже видела. Но доказать это каким-то образом не возможно было. Только на словах. Вот там можно было бы камеру наблюдения или глазок этот поставить. Но уже не стала заморачиваться, мы потому что к переезду уже готовились. А вообще тема не плохая. Были бы доказательства видео, можно было бы на него заяву накатать за хулиганство. А так-то чё, пришёл посрал, поссал под дверь и как я могу доказать без видео, что это он делал))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Мои глАзки видят даже сквозь стены!
Так что не расслабляйтесь...))
Не отличить, удобная штука, плюс запись есть. Можно установить доп камеры для просмотра лестничных пролётов.