Если человек перед тобой оправдывается, значит ты что-то для него значишь..

.. а если пропадает потом на неопределенное время? )) всё-таки не значу? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47221)
Не хочу показаться пессимистом, но оправдываются чаще всего даже не перед тем перед кем виноваты, а перед собой... Хотя если человек все-таки появляется даже после пропадания - видимо значите...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Я канешн дико извиняюсь, но оправдания - как дырко в ..опе - есть у каждого)) Так что по ним судить об отношениях - нистОит нифига)))
ну мож устал уже доказывать, что не верблюд. чем раньше миришься, тем спокойнее
Наставник (89996)
Вот я на себя прикинул - если я прав, то никогда не оправдываюсь, а если нет, то извиняюсь.
Наставник (26567)
Ага, особенно перед ментами усиленно оправдываются - они для нас очень много значат!