У тебя подруга ревнивая? ну или друг)). А сам(а) тоже поди? Отпустишь её/его потанцевать в баре/ресторане с другой/другим кренделем/кренделихой))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Мне пофиг, чем занимаются друзья мои, хоть пусть на Луну летят и с инопланетянами тусят. У меня друзей вообще нет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Друга(подругу)- опущу....))
Своего дядьку- отпустила бы....и если бы он пошел- я бы ушла нафуй оттуда)) А потом и от него... совсем совести нет..на глазах своей женщины..другую лапать в танце))) сцука))
Просветленный (586797)
-Ой, а можно я с подругами на дискотеку пойду?
Он наклонился, нежно обнял её за плечи и прошептал на ушко:
- Я тебе челюсть сломаю...