что должен сделать или сказать человек чтоб ты его назвал другом?

С д.Жорой я уже поняла, главное чтоб не было у него чёрного куя...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83888)
...у меня куй белый и всего 5 см,это первое...а второе,чтобы человек стал мне другом,я ему должен верить...без этого никак!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270548)
Он ШАХТЁРОМ был!!!
Просветленный (715735)
В случае со мной это долгий процесс,годами проверенный,только тогда я могу сделать вывод,что человек друг..по поступкам ,по отношению ко мне и к многим вещам, по поведению его..короче вкупе все)
Верховный Наставник (190843)
любить меня, заботиться об мне , на руках носить..
Просветленный (645034)
я лет через семь-восемь так начинаю называть людей... они могут быть любыми... но если они-ЧЕЛОВЕКИ,то это мои друзья.