Какие соображения об афганском мальчике, который народ порезал в поезде? Которого незадолго до того

усыновила немецкая семья и которого ИГИЛ объявила своим (есть соответствующее видео).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Я думала об этой семье, которая его приютила...
Об их чувства теперь, когда всё случилось..
О мальчике то что уж теперь думать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
а исламе убийство неверных - это путь в рай...так что если ребенок с детства заражен этим вирусом...то ничего не поможет...
Гроссмейстер (7614)
С любым человеком если психологу поработать , то можно в смертника превратить.
Никаких... Не знаю ничего про мальчега. Тут тока и делают, что мальчегов распинают... У меня психика не казенная...
Просветленный (644848)
я вот себя помню. у меня характерец уже лет в десять сформировалси... так что- бедная эта семья.
Просветленный (586797)
Я думаю, что за последний год - он приютили несколько десятков тысяч таких мальчиков. Со всеми вытекающими последствиями...
Наставник (86346)
за что боролись - на то и напоролись