заказала внучка (3 года!) у дедушки велосипед на ДР...может кто знает как выбирать? всю репу уже сломал...)

бюджет в тыщ десять
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
бери четырехколесный, у которого потом 2 колеса можно будет убрать
я Гошке фирмы Стеллс покупала
только желтый)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Двухоклесный вроде рановато
Верховный Наставник (154068)
пошли в магазин.в какой пальцем ткнет.тот и бери
Так! Обязательно розовенький! Остальное неважно.
шучу)))
вот как Таня показала, только поменьше, и с пиликалками разными чтоб интересно было)))
Верховный Наставник (111641)
Нормальный можно в пределах 8000 купить, но покупай практичный! Фото выше!
Верховный Наставник (102968)
Нужен обязательно яркий и колёса такие,что если проколет,чинить легко,седло мягкое и удобное.
Привет,заботливый дедушка!!!)))
Хранитель Истины (321799)
Даёшь денежку родителям, и голову ломают уже они))) Всегда так делаю.