А что это за специальность- супервизор? Но не тот,который гуру психотерапии, а тот , который

в аэропорту трудится.
познакомился с человеком, а что входит в круг обязанностей не поинтересовался...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462566)
По-моему, это что-то вроде зам. директора по производству, отвечает за конкретный процесс на заводе, фабрике, в аэропорту... Администратор. Кадры и финансы- совсем не его дело. Его дело утрясти отношения участников в пределах подразделения (или нескольких), чтобы всё крутилось и работало непрерывно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644899)
ахаха)))я думала это лучший провизор))) в аптеке который)))
Верховный Наставник (146321)
телевизор знаешь ?
а это ще дальше