Если хочется закусить а огурцы и помидоры дорого стоят - как быть? Что вы делаете?

Например по зиме, весне когда надо огурцов, помидоров - например закусить после литробола а они дорого стоят -
как быть если цены кусаюца а закусить чем будете?

p.s Вопрос сплагиатил я))) Ясное дело у кого. Но это не так важно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28810)
Нужно мой друг летом не в ответах сидеть,а заготавливать соленья,тогда будет чем закусить зимними долгими ночами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас закруток на всю зиму хватает.