стою сегодня в магазине, выбираю турецкие помидоры, потому что наши, белорусские дороже на 40%...

Проклинаю вслух те времена, когда мы вбухали кучу бабла в строительство тепличных комплексов, а сейчас вбухиваем в семеноводческие... Слышу, мужчина говорит: и не говори, Ксю)))) поднимаю глаза, а там знакомый, которого года два не видела))) вопрос вот в чем))) случайные встречи с бывшими к чему приводят?)
Зы: этот мужчина не бывший, просто коллега
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (643211)
а потому,что в Беларусии очень холодно. и много уходит на обогрев этих теплиц. и я считаю,правильно иметь свои теплицы- вас голодом уже не заморят. но,к сожалению,за независимость нужно платить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я украинские беру...малиновые) сладкие вообще просто во рту тают)

ну расскажешь потом к чему привело)
Наставник (57846)
Ой, у нас картошка египетская, а еще эквадорская, - пипец)
а про бывших я не в курсе, Ксю))))
Наставник (57660)
Ещё вопрос,именно ли в строительство пошли деньги...