Если Вы, как обычно, нагнулись протереть носовым платочком заляпанные грязью корки, и в это время проходящая мимо старушенция "ворвала" вам пендаль и произнесла: - "Не стой, привыкнешь!"... Что будете делать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (202567)
Анализировать....Переосмысливать...Делать выводы....Задумаюсь над фразой:,,Если не можешь изменить Мир вокруг себя,то измени Мир внутри себя,,..........Ну и сливу залью по концовке!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да положить старушку и ею вытирать........ не будет ведь сильно сопротивляться.... не должна!
Верховный Наставник (126581)
..доверюсь ее большому опыту