Если в салат из огурцов и помидор порезать банан как думаете нормально будет???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (287210)
Фи, сударь...что за изврат?))лучше уж яблочко порезать...роднее и созвучнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
да вы эстет, батенька
Наставник (52947)
Эспериментируй, не отказывай себе ни чем!!)) И селедочки туда фугани...)))))
Наставник (34693)
Будет отвратительно...
Если закусывать,то подойдет)))
Мудрец (19837)
и майонезиком заправь)))
Наставник (43409)
и заправить йогуртом- класс
полезно для сердца... в банане калий;))) а вот для желудка не знаю...;)

обычно добавляю туда же (в помидоры и огурцы) капусту хорошо сдобренную лимонным соком... бруснику... и болгаский перец...репчатый лук маринованный в лимонном соке с петрушкой и укропом... яблоки ...а заправка может быть любая... масло или лимонный сок + зерновая горчица+ любая зелень...
Верховный Наставник (188211)
Ммм…Это фьюжн …стиль в кулинарии …))
Гурман , Ты , однако ))