Меня попросили найти инфу о пожилом человеке. Как думаете, с чего следует начать поиск? Известны

ФИО искомого, возраст, и ещё известна инфа о возможном родственнике, но как узнать точно - родственник это или просто однофамилец?
В соц.сетях искомого человека точно нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56560)
Для начала обратиться в полицию или миграционные органы для проверки по базам данных паспортов РФ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
позвонить в "Жди меня"