Какая плохая Украина! Запретила использовать ракетоноситель "Днепр", и теперь Испания ищет нового партнёра расторгнув контракт с Россией о запуске спутника. Вы всё ещё верите, что авторитет укрепляется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (363714)
так и правильно сделано. ещё
"Казахстан временно запретил запуск с «Байконура» ракет типа РС-20, к которым принадлежал и упавшая в степях республики ракета-носитель «Днепр».
1 августа 2006"

пора взвешенные решения принимать и перестать
загаживать природу.
авторитеты работают до поры времени.
их легче заработать чем восстановить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
я всё ишо верю что вы безнадёжны

Мудрец (24414)
какие слабые у вас попытки под....ть тут.. стали....
чет никого не торкает...два три ответа всего..и то от старых друзей из жалости)))
Просветленный (586797)
Кому хохлы в карман *и?
Когда это была наверное их последняя возможность денег заработать.
Думаю, что Россия в течении года построит замену самостоятельно.
и уже больше никогда не свяжется с хохлами.
Можете дальше скакать!
Верховный Наставник (168540)
Новость 2014года, дятел.
Верховный Наставник (146321)
кому запретила ? Испанеи ? штоб мне сала не видать