На каком основании вы считаете свои взгляды самыми правильным? Что для вас бесспорный авторитет?

Что является доказательством истинности ваших убеждений?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1258)
Для меня бесспорные авторитеты Бог, Христос и Библия... Используя разум и молясь Богу о помощи - можно понять очень важные вопросы...

Доброго...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
На основании того что это МОЯ жизнь.
Бесспорный авторитет- это я сам (мой опыт).
Верховный Наставник (123210)
Знания по диплому. Они кормят, без сбоев
Верховный Наставник (111938)
Свои взгляды никому не навязываю и не считаю их универсальной истиной...Для меня нет авторитетов, а доказательством служит только практика... Поэтому у меня иммунитет к твоему навязчивому бреду...
Верховный Наставник (206099)
Жизненный опыт.
Наставник (30504)
Авторитет для меня -- собственные анализ и синтез.
Наставник (31878)
Логика.
Так сказать, сияние Чистого Разума.