/
Наставник (34384)

Гендерный вопрос. Почему мужчины делают всё лучше, чем женщины?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Они сильнее, умнее, и это нормально)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73953)
а как же борщ?
Они просто лучшие)))))))
Мудрец (20421)
кто-то ведь должен ))
Они более ответственны
гендерный ответ: потому что мужчины так СЧИТАЮТ. а в реальности это не так. потому что мужчины считают себя пупом земли ,хотя на самом деле неудачный черновик человека .потому что у мужчин раздутое эго, которое им заменяет разум ,и с того все проблемы в мире. словом, когда мужчина поймет ,где его ИСТИННОЕ место ,МОЖЕТ тогда в мире что-то изменится