Помню зимой в детстве так резвились на улице (санки, горки, коньки, лыжи и тд), что приползали домой замерзшие как сосульки, в прямом смысле слова. А щас что ? Доколе аннунаки-звероящеры будут уродовать наших детей, своим звероящерским интернетом ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Санёк сейчас и зимы нет, а на спорт площадках гастарбайтеры гоняют мяч
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо спать,да
Наставник (54158)

вы к детям спуститесь и увидите санки-горки... )