Допустим... ты президент. Тебе на своем теле нужно спрятать красную кнопку... Где б ты её спрятал?

Пишем чего хочем. Главное представить себя президентом.. с кнопкой)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (207806)
если бы я был президентом, я бы им, *... показал, как на мне кнопки прятать!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
проглотил.
Хранитель Истины (334515)
Нужно приказать охране. Они пусть ищут у меня такое место, там и спрячут.
Верховный Наставник (170893)
ххмм .. а можно я просто пять баллов
Верховный Наставник (127584)
дык, это ведь целый чемодан!!)) Специальные дядьки его за президентом таскают!))
Верховный Наставник (121736)
в трусах ..
Просветленный (838067)
Я немного пьющий, жено-зависим и много-чего-зависим)
Я не могу быть президентом) Это такая ответственность)
Лучше, чем Карлсон, не придумать: в пуговице штанов))))))))))))
Верховный Наставник (183848)
Ну, если представить, что это не чемоданчик, а просто кнопка в защитном футляре, то на щиколотке, чуть ниже икры, но выше верхнего края носка. Наименее уязвимое место.
как у Карлсона на животе
в липчеге....
Хранитель Истины (344355)
Не хочу им быть, а то поздравлять начнут