Уже можно в Крыму обналичить сбербанковскую карту или банкоматы по прежнему не работают ?

и кто разрешил сбербанковским банкоматам в Крыму не работать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162426)
хозяева. хозяева не разрешают. вся платежная система принадлежит иной стране за океаном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838212)
У тебя только сберовская карта ?) Сочувствую )
Откуда вообще она у тебя ?) Откуда у тебя вообще мысли про Крым, холоп ?)
Верховный Наставник (117783)
Сочувствую...
Верховный Наставник (109447)
В Крыму можно снять деньги с карточки Сбербанка Visa и MasterCard в банкоматах БАНК РОССИЯ.
Всё в порядке там в НАШЕМ КРЫМУ!!! Не беспокойся зазря Ковбой и клячу Вашу успокой!!!!!