Вот такой вопрос, не в тему. В уже НАШ Крым ехать стоит по путевке или таки можно дикарем?

Жилье найти большая проблема?
А куда лучше поехать?
А если весной?
Или можно осенью?
А лето сильно жаркое?
Папа, а где море?

Всем доброго здоровьица! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
я уже на Синтябрь планироваю...детей мало будет,народу тож помене...море прогрето,жары нет,фрукты всякие,вино маладое...ЛЕПОТА!

Даров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34841)
А у мну там дружок со службы! 30 лет не виделись, только вот недавно через Скайп вместе выпили))
Мудрец (24389)
Можно дикарем, с жильем проблем не будет, на каждом столбе вывески о жилье внаем. Люблю Феодосию, как вариант, можно осенью, Ээх ответил преимущества, лето жаркое у них, сколько не бывала, а черное море грязное, поэтому из Феодосии езжу купаться на Казантип, Азовское море)) как-то так...

А чтобы не ездить из Феодосии, можно поселиться в Щелкино, там и дешевле, и тише. Но очень скучно, развлечений нет на вечер))
Верховный Наставник (111465)
А он уже наш?