а давайте всех вопящих детей не будем в магазин пускать???ну а чё!!!!и стариков в магазины пускать не надо и людей на инвалидных колясках,ну а чё они все замечательный спокойный вид портят???давайте вообще будем все тихо и мирно парить на крылышках и пука

...нервные все...капец!!!!!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
и нервных тоже пускать не будем
пистец всем продажам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё ты нервничаешь то, успокойся
да щас прям
не говори!
Хранитель Истины (270493)
О! Спокуха! Всех пускаем в магазины!
че сдд опять бунтует?
моральные инвалиды страшнее физических)))
почему об этом тут не беспокоятся))) странно))))
Верховный Наставник (242394)
никогда не орущих и не капризничающих детей нужно проверить у невролога)
Верховный Наставник (104264)
ВСЕ идут в магазин!!!!!!БЫСТРО!!!!!!!!
Просветленный (794109)
Помню, шли мы как-то с племяшкой куда-то зимой, домой к ним наверное. Годика 3 ей было
Ну и вдруг она сообразила, что домой не хочет)) легла на дорожку и лежит))))
Не орала, правда - просто не пойду и всё))))
Мне смешно так было, мордашка у нее такая хирая-хитрая была)))
В общем, я стою, она лежит, разговариваем))
Так сколько ж "доброхотов" меня стыдило!
Наставник (34417)
Предлагаю наоборот всех пускать и всем орать,ругаться,нервничать ,плеваться.Сходил в магазин хоть оторвался
а кто будет стоять на входе?)
Пистолет то взяли?
Верховный Наставник (165868)
Давайте никого никуда пускать не будем)))
Как в фильме "Большая перемена": "ходют и ходют, топчут и топчут! Надо школу запереть! Так бы и стояла чистая!")))
там такие злые уборщицы , что я и сама лишний раз туда зайти боюсь )))) так машут шваброй вокруг ног , что уже прикидываю , чем от нее отбиваться : курицей или рыбой