А если бы ЛЮБОВЬ, все таки, можно было купить, в каких магазинах её продавали бы, в каком виде и в

какой комплектации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10784)
Так опять же - по спросу и продавали бы. Для массового потребления китайской сборки - по дешевке. Даже на рынках. Варианты подороже - в гипермаркетах, с популярными распродажами. Эксклюзивные варианты - под заказ , ну оооочень дорого.
Да, - и на прокат - тоже можно.
Пункты проката по любви.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61999)
"- А мне бы капель трепета в крови.
Я - северянин, человек арктический.
- А мне - флакон пылающей любви
И полфлакона просто платонической!

- Мне против лжи нельзя ли витамин?
- Пожалуйста, и вкусен, и активен!
- А есть для женщин "Антиговорин"?
- Есть. Но пока что малоэффективен...

- А покоритель сердца есть у вас?
- Да. Вот магнит. Его в кармашке носят.
Любой красавец тут же с первых фраз
Падет к ногам и женится на вас
Мгновенно. Даже имени не спросит."
Зачем что-то придумывать? Эдуард Асадов давно обо всё сказал...
Наставник (74486)
Хорошо, что ее нельзя купить, а то все доставалось бы только богатым или блатным, а простые смертные бы даже этого не могли бы себе позволить.