Ой оспадя божа мой !!!На первом кАНАЛе в программе трезвое "Утро" провдятЪ эксперимент ....

сможет ли их подопытная мАсквичка из Ярославскай областе прожить аШ целый день без мобильнага телефона ,а вы без чаго не можате прожидь ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Сегодня показали молодую маму - день мамы и 8-месячного ребенка без памперсов. ОДИН день!
И это эксперимент. Задумалась-это что, вся моя молодость что ли -сплошной эксперимент?)) Без детских памперсов, мобильных телефонов)) Как мы жили то? Детей как растили? Ужас)))))
Без чего не могу прожить?
Без отпуска и моря, без старых бумажных книг, из нового - без..не знаю, не придумала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27670)
А вчерась подопытный Москвачь был))))О!
зачем спрашивается? решили догнать британский ученных?
Наставник (27086)
А если сразу лишить человека и мобильного телефона, и штопора? Ужас!!!
Верховный Наставник (176246)
я ты всегда что-то жуёшь,когда речи пихаешь в эфир этого сайта???
как-то не разборчава написана твоя писанина ,выплюнь каку :))
Дебилизм! Нет мобильника---спокойствие,нет ТВ---больше читаешь,нет инета---больше времени с семьей. У нормального человека нет зависимости.
)))сейчас та в тёпленькой пижамке с чашкой кофею и ноутом на ляхах я без всего магу!
Наставник (46298)
У меня на сотовом в контактах, жена, дети, родственики... Но так как мы видимся каждый день, если я не свалил куда... Он у меня, как-будто его нет...
Хранитель Истины (393870)
Много без чего можно прожить. Вопрос : А зачем тогда это придумали? Чтобы мы от этого отказывались?
Наставник (28115)
без воздуха
Хранитель Истины (306686)
Я бы в этом эксперименте побила все рекорды!