Или переводится как Божа мой или пачиму Еммануил стал Иисусам?

Матвея 27:46
Или, Или! лама савахфани?
то есь: Божа мой, Божа мой! для чуго Ты меня оставил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (105055)
Хотя Вы и исковеркали русский язык, но отвечу, т.к. ответ прочитают нормально говорящие и пишущие люди. Иммануил и Иисус - РАЗНЫЕ ЛИЧНОСТИ, но оба являются Сыновьями Божьими.
Иисус- воплощённое Божественное Слово и Любовь.
Иммануил - обетованный Сын Человеческий, с приходом которого начался Страшный Суд.