Если я нечаенно прибью сатаниста например свидетеля иеговы будет ли это считвться грехом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это будет неприлично, скажем так)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет ..лишь бы не атеиста 7 дня .
Мудрец (22517)
Тебе Бог заповеди давал? Давал. Написано "Не убий"? Написано. К чему вопросы такие?
Наставник (54698)
Грех-то грех.
Бог с ним, с грехом таким.
Другое страшнее.
Вот представь,- помер ты, взяли тебя ангелы под белы рученьки и на небушко.
Там пред вратами рая - очередь.
Вот выстоял ты её, за минутку выстоял. (А по-нашенски тыща лет!).
Вот Пётр святой допрос учинит:
- Крал?
- Каюсь, крал.

- Со всеми бывает, простят тебе. Девок сильничал?
- Дык это, на то ж они и девки.

- Верю, знаю, простят тебе. А сливы с косточками ел?
- Ох, было, чуть не издох на горшке.

- Знаю, видел, хе-хе, проверял тебя. А вот это: сишников побивал ли?
- Чё? каких сишников, зачем побивал?

- Как? сишников не побивал а сюда пришёл! А ну марш обратно! Хоть одного да в муку затолки.
Без того сюда ни ногой!!!

И снова ты на грешной земле - сишника толочь.
А уж тыща лет прошла, всех нормальных людей волной смыло, а сишники в Уорвике башню отстроили, выше неба, выше самого Петра сидят все, на рай небесный плюют и гадят. Не достать никого ну хоть ты дерись...

Вот и так друже, послушай поговорку древнюю, поговорку студенческую:
"Не откладывай на завтра то, что можно съесть сегодня".
Слухай да на ус мотай.