Надо, надо нам учится у британцев. Согласны? Болотные пишите петицию, шоб у нас было как у бритов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Тоталитаризм путенской России не знает пределов..! Куда смотрит мировая общественность!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Так, в Великобритании за реальный экстремизм, за в России за мнимый.

А за реальный да, давно пора вас сажать, и там уже будут десятки тысяч, только на этом сайте практически поголовно .

Так что да. Все еще будет. Как у Бритов. Готовьтесь.