.
Мудрец (23537)

вот у нас в семье скромность на первом месте,причем и в быту и в мыслях,а что в вашей семье на перво

: ОМ месте??
жду ответа как солавей лета
Дополнен 7 лет назад
что у вас всех в вашей семье общего?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4911)
Заявления, типа "Я самый скромный", это нонсенс, по определению. )))
Действительно "скромный" не будет хвастаться даже этим. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172782)
Общее в семье моей дочери и в моей ( состоящей из меня) - это воспитание ребенка, их дочери и моей внучке. Все, что во благо ей - это приоритет.
Я
Просветленный (623065)
Снос жилища и получение новой квартиры.)) задолбали меня уже этой темой...т.к. сносят с 80-го года...))) но вроде уже начали рядом сносить...