Кто в вашей семье может первым определить что что то пропало из продуктов?

Понятно что у нас всегда все свежее но вдруг что то пропадёт-потеряется в холодильнике кто самый нюхач у вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25175)
Пропало - в смысле испортилось? Или в том, что кто-то слопал втихаря?))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я конечно ибо я чаще всех туда смотрю,так как я хозяйка то готовлю,то подаю)))))
Просветленный (714851)
У каждого есть свои любимые продукты, вот как они потеряются, так каждый свое и ищет. меня совершенно не волнует потерялся ил творог, а вот мама искать будет. Я всегда ищу семечки. Мужа не волнует только пропажа сельдерея
Наставник (25471)
Я сразу учую неприятный запах. А беременная вообще холодильник через день намывала, не могла его запахи переносить.
Наставник (74251)
Кто первый полезет, тот и унюхает, у нас у всех с обонянием все в порядке, да и на сроки годности
всегда смотрим....