Настя Каменских( Потап и Настя) прооперирована после нераскрывшегося парашюта..

Певица осталась живой благодаря действиям инструктора."Первая часть полета была идеальной! Ну а потом парашют попал в струю воздуха и не раскрылся...в тот момент когда ты на запаске летишь вниз пробегает жизнь как кинолента! пострадала правая нога, но огромное спасибо моему инструктору, который вовремя среагировал и я осталась жива"... судьба инструктора (который фактически спас Настю) никого не интересует?.. надеюсь все же жив, здоров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
эротично наверно смотрелось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111632)
Интересно. А он в такой же палате?
Гад...
Верховный Наставник (105901)
Говорят, если с первого раза парашют не раскрылся -
значит парашютный спорт - не для вас.