Советник (4588)

Потап и Настя Каменских поженились. Замечательная пара.Вы знали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Молодцы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89992)
и чем они замечательны? вы лично их знаете? ну поженились и поженились..ни горячо от этого не холодно...
Я ИХ В ЛИЦО НИКОГДА НЕ ЗНАЛА.Части тела выдающиеся теперь вижу.Артисты женятся разводятся по два три раза в год , им делать то нечего больше.У них это такой вид спорта.
Хранитель Истины (451035)
ну вот... значит мне уже ничего не светит...
Когда несколько лет назад в совместном с Настей интервью Потап рассказывал,какой он счастливый муж и как благодарен своей любимой жене,которая вот только что родила ему сына - у меня почему-то мелькнула мысль,что всё не так просто и,скорее всего, они с Настей Каменских в близких отношениях. Причём я особо их не слушала и за их творчеством не следила.
Действительно,первая мысль - самая верная.
Совет им да любовь.
Хранитель Истины (427054)
У Потапа семья разбита и сын....теперь растёт без отца
Давно пора. Как он мог рядом с ней работать спокойно..
Просветленный (595052)
Хороший брак ,два тельца и таланта.не вижу проблему