Настя Волочкова снова сделала фирменный шпагат. А ты после бани тоже делаешь или чем+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126486)
сажусь не только на шпагат, но и на весь торт целиком, чтобы не соблазниться калориями))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Озабочанна балерина .
Нее..я так не умею..и не стремлюся)
Ну Коля так тебе и скажи на)))По разному )))Когда с девкой то понятно,когда без девки просто иду в лес погулять охладиться почти голышом )))