Снова пышечка. Настя Каменских забросила диеты и показала+

аппетитные формы. Как вам дива?

а тебе слабо показать?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Слабо. Моя жизнь не зависит от оценок зрителей, а ее зависит

Да и без фотошопа такое выглядит иначе
Тех же моделей плюс сайз нещадно фотошопят, чтобы кожа ровная была. А все же у женщин очень часто жирок на ногах и попе - это тн циллюлит. Понятно, что приходится с фоток сводить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
показала бы ещё без фотошопа
Мудрец (12306)
Фанаты попсы вы хоть руку меняете когда лезете в инстаграмы любимых артистов
Хранитель Истины (302869)
В РВ зачем такой вопрос?

Дива мне до фени..у меня своих див достаточно..

Свои не слабо показать, но здесь не место для откровенных демонстраций.
Мудрец (21537)
Мне она не интересна
Советник (3228)
Диеты забросила, а фотошоп и церезит не забросила.
Мне не слабо! Смари и наслаждайся!