Для тебя книга была, когда нибудь, лучшим подарком ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Да, конечно в СССР дарили и недавно очень красивое издание Слова о полку Игореве подарили, с фарфоровой миниатюрой на обложке. Приятно в руки взять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
сам в Чехословакии покупал..вместо люстр и прочего г-на..в 86м)
Мудрец (23233)
Всегда. И сейчас, подарят книгу - обрадуюсь.
Верховный Наставник (173671)
Всегда. Сейчас я на электронные перешла, с моим плохим зрением они лучше, но бумажные все равно люблю. Очень радуюсь, когда их дарят. Это, как правило, что-то по вязанию, шитью, рукоделию.
Хранитель Истины (493540)
Да