Поля,луга,лес..Влечет Вас красота природы?Собираете грибы или просто гуляете?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40091)
..у нас грибы в горах растут..так что просто гуляю..))
а про березки можно видео..?) сам делал..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
весной, проходя мимо луга, заметила, как на первом солнышке густым ковром забуяла травка, а в ней многопремного жолтых солнечных одуванчиком, вот, думаю, уживаются же они както вместе. спустя месяц прохожу возле того самого луга и вижу густую щетку совсем иной травы и совсем иных цветов, буквально каждые две недели меняется облик природы. вот как? как? они там все уживаются на маленьком лужке, почему глупая травка может, а умный человек перегрызет друг друга.
Мудрец (11250)
Как то надо было скоротать путь, но нога не поднялась нарушить красоту поля.

Верховный Наставник (123413)

Наставник (89996)

Просто гуляю )
Гроссмейстер (5911)
травы собираю) и просто гуляю).