А что вы думаете про этого жителя Алтая? Террорист, экстремист, агент Навального и Госдепа?

Дополнен 7 лет назад
Житель Бийска Евгений Корчагин добрался на желтом «Запорожце» из Алтайского края до Москвы. Он взял курс на столицу, чтобы попасть на прием к президенту и рассказать ему о низких зарплатах и бедственном положении людей в своем регионе. В основу его идеи лег фильм «Не послать ли нам гонца?» с участием бывшего губернатора Алтайского края Михаила Евдокимова. По сюжету, обанкротившийся фермер купил ЗАЗ-968 и выехал к президенту, чтобы рассказать ему правду о том, что происходит в регионе.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (344609)
Земля идиотами полна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Фигню какую-то творит земеля.