Признание Си экстремистами , это начало общего гонения на христиан? В Канаде запретили христианам детей беспризорных воспитывать. Видать правильно, ибо поклонники мужиков в юбках, чему могут хорошему научить

Склоки и вражда вечные спутники религиозников?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176767)
Если отказаться от просмотра телеящика, то можно что-то, в каком-то будущем изменить... Крепко держит нас, мусор интеллектуальный.