Вы знавали семьи, в которых казалось - ну вот не будет у них жизни - а на деле счастливо живут много

лет?
Почему не оправдались ожидания общественности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (142162)
да таких семей полно!!!!... сначала их родители с обеих сторон готовят свои "трупы"
перед свадьбой, точат ножи войны и понятно, что жизни для молодых не будет!!!!...
потом все разъезжаются по разным городам и все живут весело и счастливо!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пока они только 3 года живут, посмотрим, что будет дальше
Верховный Наставник (176563)
Чаще конечно наоборот,но и таких полно)))))
Верховный Наставник (170392)
враги долго живут их бог бережет, а друзей бог забирает
потому что одна половина русских живет по принципу-- ну все завтра помирать
а вторая-- ну уже нет всем назло но фиг вам
Хранитель Истины (324325)
Сестра двоюродная. Она умничка-красавица, а он мат-перемат через слово, какой-то такой....
Ну раз живут, значит всё устраивает)
Хранитель Истины (270499)
Это наша семья! Никто в серьёз не воспринимал наш брак, трудно было поверить, что можно жениться через два месяца после знакомства... )))
Хранитель Истины (383142)
Перебирала-перебирала......нет,не знаю.....
КОНТРАСТНЫЕ пары-есть Ну он красавец-она серая мышка,он с тремя высшими образованиями-она уборщица,он засушенный сморчок метр с кепкой-она располневшая бывшая баскетболистка под 2 метра ростом,невероятно яркой наружности!
Но,все они,очень подходят друг другу-и это было видно сразу
Хранитель Истины (399779)
Общественность — зараза хуже чумы.