А вот вопрос доверия)) молодая семья. У мужа без конца звонки и смс из жизни до, в которой не было

Той, на ком женат). Он говорит, что доверяют они друг другу. Просто раньше он "плохую" жизнь вел)) , она в его телефоне сидит, все видит. А у ней не было до него плохой жизни))).
Вы мужу доверяете, в телефоне его доступ имеете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714258)
Меньше знаешь-крепче спишь..не шарюсь я в чужих телефонах..и в моих никому не советую))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно, могу и ответить его друзьям, а потом трубочку передать
или если он с друзьями, они могут тоже со мной поговорить и приветами обменяться
или ответить и когда он не хочет с ними общаться, я им говорю что он спит, в ванне или ушел, а тел дома оставил ...
Наставник (26037)
кошмар..... что это за жизнь вечно думать что же там у мужа в телефоне.... . какое тут доверие, если она там сидит...
и муж хорош, хотела бы я на него посмотреть если бы прошлое названивало его жене....
Доверяю и доступ к телефону имею...Только он новый номер купил,что бы прошлая жизнь" не мешала новой)
хоспидя ,Никалавна! что там такого неземного у него может быть в тлф?валяется вечно как и мой .
У меня муж общительный, много номеров забито в телефоне и в соц. сетях есть знакомые из "прошлой жизни", не только мужского пола. Да и не только из прошлого, но и из настоящего. Но границы он не переходит, звонят и пишут не часто. И он делится со мной обычно, если позвонили, значит что-то интересное, есть что рассказать. Доступ к телефону свободный, иногда звоню с него, если свой забыла, например.
Наставник (97797)
Доступ имею, и к телефону, и к почте, но я не умею пользоваться новым телефоном мужа, и не горю желанием учиться. Я даже будильник не умею на нем отключать )
Верховный Наставник (239709)
Доверяю, пока замечен не был нигде буду доверять!
в телефон доступ есть, может поэтому и неинтересно)))