Почему русские готовы платить украинкам за секс, когда у самих дома куча бесплатных баб? Брезгают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (363405)
существует такое понятие как
агрессивный секс. некоторые подвержены ему. требуется разрядка.
да вероятно и врачи могут рекомендовать
оберегать здоровье любимой женщины.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ты недовольно что тебе платят?
Хранитель Истины (284009)
Ну зачем же сравнивать проститню и нормальных баб. Проститутку на раз снимают.
Наставник (49283)
жалеют....хлеба дать вроде как -то неудобно,вдруг не возьмет,обидится.....а заплатить за работу в самый раз))))
Считаешь, лучше пусть с голода умрут?
Или опять халява покоя не даёт?
Мудрец (24414)
нууу у меня нет таких знакомых русских....и не русских тоже...брезгуют платить за секс....

почему вы платите за секс? поделитесь..
Наставник (39872)
маЛчик..не суйся во взрослые разговоры..на горшок и кашу жри..))