Слушайте! Вам не кажется что Путин Подозревал о бунте в Турции?

Для Этого и "помирился" с Эрдоганом. Ну чтобы люди, отдыхая в Турции увидели что такое гражданская война, переворот в стране, а приехав в Россию сказали: Слава богу у нас этого пока нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14752)
Вообще-то ездить туда, где рядом война. Надо быть круглым идиотом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Воленс-неволенс, а забирать их придётся, олухов!(
Эрдоган молодец. Он сделал то , что должен был сделать Янукович в своё время.
Наставник (70427)
Наш Наитемнейший просчитывает ходы намного вперед. Молодец.
Наставник (46364)
..Каждому воздастся по деяниям земным,аки каждому аспиду
геену огненную...Так было обозначено в святых писаниях
которые естесна крикуны не читали..А посему пущай пожинают
плоды воплей своих..И из Чурцыи желательно им не возвращаться..
Хранитель Истины (252856)
Путин у нас дальновидный... Он ещё, кое что и организовал...
Верховный Наставник (188214)
Случайности не всегда случайны.
Наставник (73206)
Даааа, не только дзюдаист)))