Магистр (2426)

Вам не кажется,что проще всего спросить про ситуацию в Турции у Зураба, это гораздо будет правдивее

информация,чем с наших сайтов новостных, и тем паче евроньса,врунса.Ауу,Зураб
я про это https://news.mail.ru/politics/26459764/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101099)
А он то...сам скорее всего не знает ничего...ТВ не работает...утром будет ясно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
А чо не у Эрдогана?
Он ответит туманно)) не будет сор из избы выносиьь
Наставник (39278)
Так мы у Зураба и спрашиваем,,просто нет его сейчас,но НАТО в радости ,если чё..
Наставник (33517)
у него там по телику небось Лебединое озеро))
Верховный Наставник (161349)
Он в Анталии живет.. Это все-равно как у нас спрашивать - что там в Москве!
А он турецкий курд?