А мне всё-таки кажеца ...что куда-то сбегать из семьи-это у мужчин в крови. Вот взять Конюхова-всё ему неймёца. Или вот взять мужчин--даже на диване они мысленно где-то далеко----пусть даже в телевизоре. Пропал мамонт---пропала мужская забава.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43516)
Да, вот, такие мы...
У нас в "Одноклассниках" гаремы )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
не все)))

салют, туфелька)))
Мудрец (14752)
В чем, собственно вопрос?
Хранитель Истины (289850)
Кеда,мне тоже хочется отдохнуть пару недель от своих мальчиков .Это во мне что то мужское проснулось)))